Новогодний розыгрыш!

Подробнее
07
Мая
2015

Итоги Всероссийской олимпиады по химии "H2O" 2015

 

Уважаемые участники!
Представляем вам результаты Всероссийской олимпиады по химии "H2O" 2015.
Список лучших опубликован ниже, эти ребята получили дипломы I степени. Список остальных победителей, призеров и аналитику олимпиады вы найдете в конце новости.

Арслан Ильшатович Шамсутдинов - МБОУ СОШ 10, 8 Г класс, 1 место
Регина Ильшатовна Гаффанова - МБОУ Мелекесская СОШ, 10   класс, 1 место
Анастасия Дмитриевна Барсукова - МБОУ СОШ 15 ЗМР РТ, 9 А класс, 1 место
Ксения Дмитриевна Ломоносова - ГБОУ школа 760, 9 В класс, 1 место
Максим Александрович Лазько - МБОУ лицей 1, 11 В класс, 1 место
Ольга Петровна Малахова - МБОУ лицей 1, 8 В класс, 1 место
Михаил Иванович Плющай - МБОУ лицей 1, 8 А класс, 1 место
Надежда Руслановна Габбасова - МБОУ СКОШ 36 III-IY, 10 А класс, 1 место
Илья Сергеевич Девятериков - МБОУ Урдомская СОШ, 8 Б класс, 1 место
Даниил Дмитриевич Кобычев - МБОУ Урдомская СОШ, 9 Б класс, 1 место
Виктория Романовна Бессонова - МБОУСОШ 6, 10 А класс, 1 место
Александр Валерьевич Бурло - МБОУСОШ 6, 10 А класс, 1 место
Софья Эдуардовна Понферова - МБОУСОШ 6, 10 А класс, 1 место
Анна Андреевна Малышева - МБОУСОШ 6, 10 А класс, 1 место
Александра Владиславовна Сапова - МБОУСОШ 6, 10 А класс, 1 место
Дарья Николаевна Крючкова - Новомазинская ООШ, 8   класс, 1 место
Илья Владимирович Толмачев - ВСОШ 9 город Ивдель, 8   класс, 1 место
Сергей Сергеевич Плюхин - ВСОШ 9 город Ивдель, 9   класс, 1 место
Сергей Николаевич Воронцов - ГОБОУ Вечерняя школа, 10 А класс, 1 место
Руслан Юрьевич Малышев - АОУ ВО СПО ВКСиИТ, 11   класс, 1 место
Никита Сергеевич Щукин - АОУ ВО СПО ВКСиИТ, 11   класс, 1 место
Любовь Геннадьевна Панченко - МКОУЕтеревская ККОШИ, 8   класс, 1 место
Эльвина Рамилевна Шагиева - МБОУ СОШ 32, 8 Г класс, 1 место
Жанна Жоржевна Пушкарёва - МБОУ СОШ 32, 8 Г класс, 1 место
Екатерина Сергеевна Киреева - МБОУ СОШ 32, 8 Б класс, 1 место
Динара Владимировна Бабушкина - МБОУ СОШ 32, 8 Б класс, 1 место
Анна Михайловна Костылева - МБОУ СОШ 32, 10 М класс, 1 место
Валерия Сергеевна Белкова - МБОУ СОШ 32, 10 М класс, 1 место
Екатерина Евгеньевна Тронина - МБОУ СОШ 32, 9 Б класс, 1 место
Тамила - Мулкадарова - МБОУ СОШ 32, 9 Б класс, 1 место
Ксения Владимировна Нестерова - Тренькасинская СОШ, 8   класс, 1 место
Даниил Ильич Андреев - МБОУ СОШ 23, 8 А класс, 1 место
Юлия Игоревна Егорычева - МБОУ СОШ 23, 10 А класс, 1 место
Артём Юрьевич Захаров - МБОУ СОШ 23, 9 Б класс, 1 место
Артем Романович Цалпанов - ГБОУ школа 760, 9 В класс, 1 место
Екатерина Евгеньевна Кудрявцева - МБОУСОШ11ДРУЖБА, 11 А класс, 1 место
Мария Константиновна Кузнецова - МБОУСОШ11ДРУЖБА, 9 А класс, 1 место
Ксения Александровна Рогова - МБОУСОШ11ДРУЖБА, 8 А класс, 1 место
Дмитрий Александрович Рябинцев - МБОУСОШ11ДРУЖБА, 8 А класс, 1 место
Владислав Викторович Сукач-Репринцев - МБОУ СОШ 32, 10 М класс, 1 место
Кирилл Леонидович Карпов - МБОУ СОШ 32, 8 Б класс, 1 место
Леман Фамилкызы Алиева - МБОУ СОШ 32, 8 Б класс, 1 место
Георгий Алексеевич Таразанов - МАОУ СОШ5 г.Томска, 8 Б класс, 1 место
Степан Алексеевич Околелов - МАОУ СОШ5 г.Томска, 8 Б класс, 1 место
Айсылу Ришатовна Галеева - Старо-Юрашская средн, 10   класс, 1 место
Гулия Шамилевна Гайнуллина - Старо-Юрашская средн, 8   класс, 1 место
Лариса Сергеевна Алексеева - МАОУ СОШ 2, 8 А класс, 1 место
Масим Юрьевич Ваганов - МАОУ СОШ 2, 10 А класс, 1 место
Светлана Михайловна Калистратова - МАОУ СОШ 2, 10 А класс, 1 место
Анна Викторовна Джентелеева - МБОУ Быстрогорская С, 8   класс, 1 место
Алина Игоревна Ворошилова - МБОУ Быстрогорская С, 8   класс, 1 место
Анна Викторовна Лаврищева - МБОУ Быстрогорская С, 8   класс, 1 место
Николай Александрович Вершинкин - МБОУ СОШ 19, 9 Б класс, 1 место
Олег Михайлович Богачев - МБОУ СОШ 19, 9 Б класс, 1 место
Евгений Алексеевич Сарычев - МБОУ СОШ 19, 9 Б класс, 1 место
Михаил Андреевич Порошин - МБОУ СКОШ 36 III-IY, 8 А класс, 1 место
Сергей Анатольевич Лысенко - МБОУ ДОД ДЭБЦ, 10 А класс, 1 место

 

Диаграмма.

На диаграмме: 

1. Сектора диаграммы - группы учеников, написавшие работу на определенную оценку.
2. Справа, в легенде, видно какой оценке соответсвует каждый сектор диаграммы.

Результаты остальных участников вы можете увидеть скачав таблицу с результатами олимпиады.

Скачать таблицу

 

 Ответы на Всероссийскую олимпиаду по химии "H2O" 2015.

 № Вопроса  8 класс  9 класс  10 класс  11 класс
1 а д г в
2 в в д б
3 а д в а
4 д г а б
5 б а г в
6 д б в г
7 в г б а
8 б д д а
9 а а а г
10 г в б в

 

Весь наградной материал вы сможете найти в "Личном кабинете" в том мероприятии в котором вы участвовали.
Спасибо участникам и координаторам!