Уважаемые участники!
Спешим поделиться результатами Математического конкурса "Решайка" 2014.
Список лучших опубликован ниже, эти ребята получили дипломы I степени. Список остальных победителей, призеров аналитику олимпиады вы найдете в конце новости.
Казанцев Владимир Александрович - СоленоозернаяСОШ12 , 7
Фролов Алексей Александрович - СоленоозернаяСОШ12 , 8
Гарасев Никита Алексеевич - ЛИТ Лицей1537 , 8
Рычагова Светлана Сергеевна - Степановский филиал , 7
Акишина Ольга Андреевна - Степановский филиал , 8
Климась Елизавета Николаевна - Степановский филиал , 8
Захаров Никита Альбертович - МБОУ СОШ 9 , 8 "А"
Тимофеева Александра Дмитриевна - ГБОУ СОШ 188 , 8 "а"
Лелеко Эвелина Андреевна - МОУ СОШ 77 , 7 "В"
Гришин Александр Александрович - МОУ Умлеканская СОШ , 7
Шевченко Екатерина Олеговна - ГБОУ СОШ 687 , 8 "А"
Ромашин Евгений Михайлович - ГБОУ СОШ 687 , 8 "А"
Зорина Анна Алексеевна - ГБОУ СОШ 687 , 8 "А"
Тимукин Никита Сергеевич - МОУ СОШ 6 г. Вольска , 8 "Б"
Анисов Евгений Юрьевич - ОАУС(К)О шк-инт3-4ви , 7
Рахматулина Дарья Руслановна - ОАУС(К)О шк-инт3-4ви , 7
Гусаров Тимофей Игоревич - ОАУС(К)О шк-инт3-4ви , 8
Петрищева Таисия Николаевна - ОАУС(К)О шк-инт3-4ви , 7
Вешкурова Валерия Владимировна - МБОУ ДОД ЦДТ , 7
Мусаэлян Роман Романович - МБОУ ДОД ЦДТ , 8
Фомина Юлия Александровна - МБОУ ДОД ЦДТ , 8
Махначев Юрий Николаевич - МБОУ ДОД ЦДТ , 8
Бразина Дарья Анатольевна - МБОУ СОШ 12 , 7 "А"
Казакова Анастасия Сергеевна - МБОУ СОШ 12 , 7 "А"
Николаева Евгения Евгеньевна - МБОУ СОШ 12 , 7 "А"
Ружков Алексей Витальевич - МБОУ СОШ 12 , 7 "А"
Овчинников Илия Александрович - МБОУ СОШ 12 , 7 "Б"
Баева Вероника Александровна - МБОУ СОШ 12 , 8 "Б"
Денисова Елизавета Юрьевна - МБОУ СОШ 12 , 8 "Б"
Есев Глеб Евгеньевич - МБОУ СОШ 12 , 8 "Б"
Лепилова Дарья Сергеевна - МБОУ СОШ 12 , 8 "Б"
Косогорцев Илья Андреевич - ГБОУ СОШ 687 , 8 "А"
Бычкова Анна Владимировна - МОУ Шарловская СОШ , 8
Садыкова Лейсан Рашитовна - МБОУ ИсенбаевскаяСОШ , 8
Прокудин Павел Сергеевич - КГБОУ КШИ МКК , 8 "А"
Сережечкин Данил Михайлович - КГБОУ КШИ МКК , 8 "А"
Кузовлев Никита Александрович - КГБОУ КШИ МКК , 8 "А"
Оточин Евгений Константинович - КГБОУ КШИ МКК , 8 "А"
Кряжинов Даниил Евгеньевич - КГБОУ КШИ МКК , 8 "А"
Зайцева Анастасия Владимировна - МБОУ Гимназия 4 г. , 7 "Б"
Драница Виктория Евгеньевна - ТОГКОУ 33 школа-инт , 8
Дьяков Ярослав Андреевич - 1479 , 7 "А"
Душка Антон Владимирович - ГБОУ СКОШИ 10 , 8 "А"
Александров Владислав Дмитриневич - ГБОУ СОШ 687 , 7 "Б"
НАСЫРОВА АМИНА АЗАТОВНА - МБОУ УСОШ 3 , 8 "Б"
ХАФИЗОВА КАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА - МБОУ УСОШ 3 , 8 "Б"
Результаты остальных участников вы можете увидеть скачав таблицу с результатами олимпиады.
По многочисленным просьбам, выкладываем ответы на Математический конкурс "Решайка" 2014
№ Вопроса | 5 - 6 класс |
---|---|
1 | г |
2 | а |
3 | в |
4 | г |
5 | г |
6 | б |
7 | г |
8 | б |
9 | г |
10 | г |
Весь наградной материал вы сможете найти в "Личном кабинете" в том мероприятии в котором вы участвовали.
Спасибо участникам и координаторам!
P.S. в олимпиаде по обществознанию все участники справились хотя бы с одним заданием!