АКЦИЯ

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ CLEVE.RU


31
Марта
2015

Итоги Всероссийской олимпиады по русскому языку "Буквоежка" 2015

31.03.2015 10:02

Уважаемые участники!
Представляем вам результаты Всероссийской олимпиады по русскому языку "Буквоежка" 2015 для начальной школы.
Список лучших опубликован ниже, эти ребята получили дипломы I степени. Список остальных победителей, призеров и аналитику олимпиады вы найдете в конце новости.

Билетин Максим Анатольевич , МБОУ СОШ1 , 2 В
Дятлова Дарья Александровна , МБОУ СОШ 30 , 2 Б
Куликов Ренат Андреевич , МОБУ СОШ 10 , 2 Г
Яковлева Екатерина Сергеевна , МБОУ гимназия 7 , 4 А
Марзоев Руслан Альбертович , МБОУ Средняя шк 177 , 4 Б
Мингалеева Инна Геннадьевна , МАОУ Лицей 121 , 4  
Ступина Ангелина Алексеевна , МБОУ НШДС 1 , 4  
Нуриева Эльвина Рамилевна , МБОУ СОШ с.Олуяз , 1 A
Иванов Дияз Динарович , МБОУ СОШ с.Олуяз , 1 A
Портнягин Дмитрий Александрович , МОУ СОШ 9 , 2 Б
коновалова анастасия романовна , МБОУ лицей 66 , 2 А
Платонов Матвей Сергеевич , МБОУ СОШ 75 , 1 Г
Бондаренко Кира Павловна , МОУ СОШ № 4 , 2 Б
Сапунов Тимур Вадимович , ГБОУ СОШ 1259 , 3  
Шестаков Михаил Андреевич , МАОУ СОШ 33 с УИОП , 2 Б
Темкаева Екатерина Витальевна , МОУ Гимназия №19 , 1 А
Лысенко Егор Сергеевич , МБОУ СОШ 11 , 4  
Злобин Юрий Евгеньевич , МОУ СОШ 11 , 4 В
Коломыцкий Александр Максимович , МБОУ гимназия N 7 , 4 А
Шмаргунова Вероника Игоревна , МКОУ СОШ 7 , 4  
Синичкин Матвей Николаевич , МБОУ гимназия 95 , 4 Г
Севидов Андрей Андреевич , МАОУ Лингв гимназия , 4 Б
Вотчель Елена Романовна , МБОУ СОШ 24 , 3 В
Истомин Михаил Сергеевич , МБОУ Гимназия N122 , 1 Г
Евграфов Андрей Степанович , МБОУ СОШ 7 , 1 А
Богданова Анастасия Ивановна , МБОУ СОШ 49 , 2 Б
Агапонов Кирилл Максимович , МБОУ СОШ 49 , 2 Б
Морозов Михаил Алексеевич , МБОУ СОШ 49 , 2 Б
Шаталова Валерия Александровна , МАОУ СОШ 8 , 3 Б
Шомурадова Дарья Сергеевна , СОШ 56 , 2 Г
Шамов Александр Евгеньевич , Гимназия12 , 2 А
Саярова Эмилия Айратовна , Гимназия 1 , 2 Б
Гонтарь Софья Алексеевна , МОУ Лицей 4 , 2 А
тухватуллина Илюза Эдуардовна , МБОУ Гимназия 10 , 1 Б
Юсупова Аделина Айратовна , МБОУ Кубяковская СОШ , 2 А
Гараев Ильяс Райханович , МБОУ Кубяковская СОШ , 4 А
Лёхин Алексей Сергеевич , МАОУ СОШ 2 п.Крестцы , 2 Б
Гатиятуллина Алина Альбертовна , МБОУ Кубяковская СОШ , 4 А
Сандрейкина Мария Львовна , МБОУ СОШ 36 , 1 Б
Айзятов Арслан Раисович , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Алакшин Роман Игоревич , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Батталов Алмаз Маратович , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Батурин Роман Александрович , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Волкова Анастасия Андреевна , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Вещагина Анжелика Олеговна , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Голяшева Ульяна Артёмовна , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Даньяров Кирилл Дамирович , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Кузягин Данил Константинович , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Камашев Данил Александрович , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Лазарев Сергей Иванович , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Латыпова Кристина Дмитриевна , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Латынский Илья Васильевич , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Назаргалин Арсений Альбертович , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Никитин Максим Дмитриевич , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Огородова Татьяна Михайловна , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Поймалов Герман Сергеевич , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Попова Анастасия Сергеевна , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Сабирова Сабина Альбертовна , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Тарасов Илья Дмитриевич , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Трошин Роман Андреевич , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Фролов Святослав Ярославович , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Черникова Влада Владиславовна , МБОУ Гимназия 102 , 1 Ж
Букина Мария Владимировна , мбоу сош 22 , 2 А
Пономаренко Николай Алексеевич , МБОУ Гимназия 8 , 1 А
Королёв Денис Андреевич , МБОУ Гимназия 8 , 1 А
Белькова Ангелина Евгеньевна , средняя школа 56 , 2 Г
Кудашева Арина Александровна , ГБОУ ООШ 15 , 1 А
Кислюк Елизавета Андреевна , MБОУ СОШ УИОП , 2 Б
Георгиевская Виктория Николаевна , ГБОУ СОШ 518 , 3 Б
Смыслова Елена Дмитриевна , Гимназия 1591 , 1 Б
Сазонова Полина Николаевна , МОУСОШ 9 , 2 А
Остапенко Иван Андрревич , МБО НОШ 16 Ейска , 4 А
Козловцев Илья Александрович , Школа-лицей 8 , 1 В
Твердохлебов Георгий Алексеевич , МБОУ СОШ 33 , 1 Д
Ушаков Леонид Павлович , МБОУТехническийлицей , 2 А
Куликов Владислав Артемович , МАОУ СОШ 28 , 2 А
Роготова Елизавета Юрьевна , МКОУ Заводская СОШ , 1 А
Кузнецова Алина Евгеньевна , МКОУ Заводская СОШ , 1 А
Дудкин Дмитрий Евгеньевич , МКОУ Заводская СОШ , 1 А
Беленёв Александр Владимирович , ГБОУ ООШ 15 , 1 А
Калачёв Денис Романович , ГБОУ ООШ 15 , 1 А
Аникеев Илья Денисович , МКОУ Заводская СОШ , 2 Б
Волошинова Софья Алексеевна , МКОУ Заводская СОШ , 2 Б
Стабников Александр Леонидович , ГБОУ лицей номер 410 , 2 В
Пеленица Евгений Дмитриевич , прогимназия 51 , 2 А
Орлов Леонид Павлович , МБОУ Лицей 9 , 1 Г
Вычужанина Анна Дмитриевна , МБОУ Гимназия 2 , 2 А
Медведева Софья Вячеславовна , МБОУ СОШ 1 , 2 В
Черникова Анастасия Денисовна , МБОУ Гимназия 69 , 4 А
Сычкова Варвара Александровна , МОУ СОШ 3 г. Пугачев , 2 А
Ускова Анастасия Алексеевна , ГБОУ ЦО 953 , 2 Б
Павлов Николай Александрович , МБОУ СОШ 5 , 4 Б
Павлов Максим Игоревич , МБОУ СОШ 39 , 4 А
Мусин Ильдар Рамилевич , МБОУ Гимназия 96 , 1 А
Плаксина Кристина Витальевна , Гимназия 26 , 1 Б
Ховалык Евгений Мергенович , МБОУ Уюкская СОШ Яна , 1  
Саая Саглай Рафаэловна , МБОУ Уюкская СОШ Яна , 1  
Маады Алдын Мергеновна , МБОУ Уюкская СОШ Яна , 2  
Монгуш Маадыр Маадырович , МБОУ Уюкская СОШ Яна , 2  
Примаков Глеб Егорович , Лицей 97 , 1 В
Соловьёв Алексей Викторович , МБОУ СОШ с. Донгуз , 3  
Ахмадуллина Милана Анваровна , МБОУ СОШ 6 , 1  
Кудряшова Валерия Алексеевна , МБОУ СОШ 6 , 1  
Капитонова Маргарита Максимовна , прогимназия 24 , 4 Б
Середенко Ирина Александровна , МКОУ Киреевская ООШ , 4  
Малиновская Ангелина Александровна , МБОУ СОШ 21 , 3  
Агапов Алексей Васильевич , МБОУ СОШ 21 , 3  
Рудь Никита Константинович , МБОУ СОШ 34 , 4 Б
Климин Данил Дмитриевич , VJE Nbvbhzptdcrfz CJ , 2 А
Назарова Виктория Андреевна , VJE Nbvbhzptdcrfz CJ , 2 А
Куварзин Кирилл Евгеньевич , VJE Nbvbhzptdcrfz CJ , 2 А
Кропотина Ирина Олеговна , VJE Nbvbhzptdcrfz CJ , 2 А
Ненашева Вероника Михайловна , VJE Nbvbhzptdcrfz CJ , 2 А
Урсаев Артем Артемович , VJE Nbvbhzptdcrfz CJ , 2 А
Музафаров Артур Александрович , МБУО Лицей 2 , 1 Б
Нагайцев Егор Владимирович , МБУ Лицей 60 , 3 Г
Чайко Валерия Александровна , МБУ Лицей 60 , 3 Г
Колесников Григорий Андреевич , ГБОУ СОШ 2031 , 1 А
Аббазов Богдан Русланович , ГБОУ ООШ 15 , 1 А
Равицкая Мария Евгеньевна , МБОУ СОШ 53 , 3 А
Демидова Оксана Андреевна , ОКСОУ школа-интернат , 2  
Сорочук Кирилл Олегович , школа-лаб. ИМПУЛЬС , 2 Б
Звонков Семён Евгеньевич , МБОУ СОШ 28 , 1 Д
Бондарь Алина Дмитриевна , ф.1шк-инт19ОАОРЖД , 2 А
Кузнецова Лилия Максимовна , ф.1шк-инт19ОАОРЖД , 1 Б
Радишевксий Роман Евгеньевич , ф.1шк-инт19ОАОРЖД , 3 А
Пономарева Виктория Евгеньевна , ф.1шк-инт19ОАОРЖД , 1 А
Бударенкова Варвара Антоновна , ГБОУ ООШ 15 , 1 А
Собачков Иван Александрович , мбоу сош 161 , 4 А
Репина Елизавета Александровна , мбоу сош 161 , 4 А
Корчагина Ангелина Николаевна , мбоу сош 161 , 4 А
Байракова Диана Маратовна , МБОУ СОШ 28 , 4 Д
Визнюк Дмитрий Александрович , МБОУ СОШ 28 , 4 Д
Глумова Карина Владимировна , МБОУ СОШ 28 , 4 Д
Жен-хо Иван Юрьевич , МБОУ СОШ 28 , 4 Д
Клещенко Алексей Дмитриевич , МБОУ СОШ 28 , 4 Д
Колесник Полина Юрьевна , МБОУ СОШ 28 , 4 Д
Крюков Олег Юрьевич , МБОУ СОШ 28 , 4 Д
Лилеков Вадим Олегович , МБОУ СОШ 28 , 4 Д
Манцырев Михаил Алексеевич , МБОУ СОШ 28 , 4 Д
Плужник Никита Андреевич , МБОУ СОШ 28 , 4 Д
Лужбин Егор Андреевич , МБОУ Труновская ООШ , 1  
Ярусова Анастасия Александровна , МБОУ ВМР ССШ , 1 Б
Манюк Илья Михайлович , МБОУ СОШ 28 , 3 А
Суворова София Олеговна , МБОУ СОШ 28 , 3 А
Садохин Богдан Олегович , МБОУ СОШ 28 , 3 А
Галушко Анастасия Андреевна , МБОУ гимназия 95 , 3 А
Беседин Максим Павлович , МБОУ гимназия 95 , 3 А
Бахаев Андрей Андреевич , МБОУ СОШ 49 , 2 В
Зуйков Максим Артёмович , МБОУ СОШ 49 , 4 В
Калинина Юлия Юрьевна , МБОУ СОШ 49 , 4 В
Непомнящих Софья Дмитриевна , МОАУ СОШ 1 , 1 А
Малахова Ольга Николаевна , Акбулакская СОШ 1 , 2 А
Сопильняк Тимофей Александрович , МБОУ СОШ 11 , 2 Б
Турбин Артур Вадимович , ЧОУ СОШ Родник , 1  
Данилов Егор Дмитриевич , мбоу сош 161 , 4 А
Степанова Светлана Андреевна , мбоу сош 161 , 4 А
Дёмина Ксения Сергеевна , СОШ с.Ново-Захаркино , 2 А
Тен Никита Александрович , ГБОУ лицей 1564 , 2 Б
Мареев Артём Викторович , ГБОУ лицей 1564 , 2 Б
Шевнина Екатерина Алексеевна , ГБОУ лицей 1564 , 2 Б
Братищева Александра Михайловна , ГБОУ лицей 1564 , 2 Б
Набокова Марина Олеговна , ГБОУ лицей 1564 , 2 Б
Петрунин Максим Сергеевич , ГБОУ лицей 1564 , 2 Б
Земляниченко Анастасия Максимовна , МБОУ СОШ 6 , 1 Б
Трондин Артём Алексеевич , МБОУ СОШ 6 , 1 Б
Свитко Кристина Александровна , Акбулакская СОШ 1 , 2 А
Зобов Михаил Артёмович , МКОУ Шуваловская СОШ , 1  
Вязовик Анастасия Сергеевна , Акбулакская СОШ 1 , 2 А
Сердюк Александр Владимирович , Акбулакская СОШ 1 , 2 А
Шайнуров Марат Ринатович , Акбулакская СОШ 1 , 2 А
Авдеев Эдуард Игоревич , Акбулакская СОШ 1 , 2 А
Пштаев Аян Ерланович , Акбулакская СОШ 1 , 2 А
Мельникова Екатерина Александровна , Акбулакская СОШ 1 , 2 А
Лапшин Николай Юрьевич , Акбулакская СОШ 1 , 2 А
Пташкин Кирилл Олегович , Акбулакская СОШ 1 , 2 А
Макалюк Ольга Валерьевна , Акбулакская СОШ 1 , 2 А
Коады Варвара Эдуардовна , МКОУ Шуваловская СОШ , 1  
Корнилов Никита Алексеевич , МКОУ Шуваловская СОШ , 1  
Кочуров Артём Михайлович , МКОУ Шуваловская СОШ , 1  
Коленкина Валерия Дмитриевна , МКОУ Шуваловская СОШ , 1  
Сергеева Александра Александровна , МКОУ Шуваловская СОШ , 1  
Данилов Арсений Александрович , МКОУ Шуваловская СОШ , 1  
Редькина Алина Алексеевна , МКОУ Шуваловская СОШ , 1  
Махтиева Милана Саидовна , МКОУ Шуваловская СОШ , 1  
Смирнов Кирилл Максимович , МКОУ Шуваловская СОШ , 1  
Сходцев Александр Алексеевич , ГБОУ лицей 1564 , 2 А
Гилязова Салиха Маратовна , МБОУ СОШ 7 , 3 Б
Юнусов Амин Саид-Хамзатович , Акбулакская СОШ 1 , 2 А
Ягофаров Родион Юрьевич , Акбулакская СОШ 1 , 2 А
Шумков Данил Евгеньевич , МБНОУ лицей22города , 2 Б
Симонов Никита Сергеевич , МБОУ СОШ 6 , 4 А
Садриева Гульшат Ришатовна , МБОУ СОШ 6 , 4 А
Дикова Диана Андреевна , МБОУ СОШ 6 , 4 А
Нургатин Альберт Рустемович , МБОУ СОШ 6 , 4 А
Архипова Ксения Игоревна , МБОУ СОШ 6 , 1 В
Трофимов Никита Иванович , МБОУ СОШ 6 , 1 В
Соснин Семён Алексеевич , МБОУ СОШ 6 , 1 В
Цыпленкова Дарья Михайловна , МБОУ СОШ 6 , 1 В
Чакмак Тимур Шенолович , МБОУ СОШ 6 , 1 В
Дурманов Александр Михайлович , МБОУ СОШ 6 , 1 В
Сагитов Тимур Винерович , Гимназия 1 , 2 А
Родичев Александр Дмитриевич , МБОУ СОШ 6 , 4 А
Кузин Даниил Владимирович , Лицей-интернат 1 , 3 А
Пятыго Ярослава Сергеевна , МБОУ СОШ 2 , 1 А
Синовец Виктория Викторовна , МБОУ СОШ 2 , 1 А
Никулин Дмитрий Романович , МБОУ СОШ 2 , 1 А
Розгонюк Владилен Михайлович , МБОУ СОШ 2 , 3 В
Полякова Анастасия Витальевна , МБОУ СОШ 2 , 4 Б
Атюскина Алина Алексеевна , МБОУ СОШ 2 , 4 Б
Кандауров Станислав Алексеевич , МАОУ Лицей 5 , 3 А
Приходько Дарья Сергеевна , МБОУ СОШ 37 , 1 А
Дегтярёва Виктория Дмитриевна , МБОУ СОШ 37 , 4 А
Бардина Елизавета Андреевна , МБОУ СОШ 37 , 4 А
Кикова Алина Аминовна , ГБОУ СОШ 1908 , 2 Б
Кузнецов Максим Владимирович , ГБОУ СОШ 1908 , 2 Б
Михайлова Софья Александровна , ГБОУ СОШ 1908 , 2 Б
Молев Егор Александрович , ГБОУ СОШ 1908 , 2 Б
Володяшкина Юлия Викторовна , МБОУНапольновскаяСОШ , 1  
Кузнецова Александра Ивановна , ГБОУ Школа492 , 4 В
Свирский Илья Александрович , Лицей-интернат 1 , 4 А
Забурдаев Дмитрий Дмитриевич , Лицей-интернат 1 , 4 А
Дыба Дмитрий Алексеевич , Лицей-интернат 1 , 4 А
Пшеничников Ярослав Олегович , Лицей-интернат 1 , 4 А
Есина Анна Николаевна , Лицей-интернат 1 , 4 А
Каплан Константин Павлович , Лицей-интернат 1 , 4 А
Потрошилин Кирилл Александрович , Лицей-интернат 1 , 4 А
Шубеко Даниил Сергеевич , Лицей-интернат 1 , 4 А
Ляпченко Полина Романовна , Лицей-интернат 1 , 2 Б
Рыльская Карина Азатовна , Лицей-интернат 1 , 2 Б
Красильникова Дарья Александровна , Лицей-интернат 1 , 2 Б
Шелехова Василина Сергеевна , Лицей-интернат 1 , 2 Б
Хамитова Наргиза Эльнаровна , МБОУСОШ , 1 А
Берсенев Денис Николаевич , МБОУСОШ , 1 А
Бикаева Альфина Нафисовна , МБОУСОШ , 1 А
Файзербаков Расиль Русланович , МБОУСОШ , 1 А
Шакиржанова Наргиза Равшановна , МБОУСОШ , 1 А
Зарипова Ясмина Ильнуровна , МБОУСОШ , 1 А

 

Диаграмма.

На диаграмме: 

1. Сектора диаграммы - группы учеников, написавшие работу на определенную оценку.
2. Справа, в легенде, видно какой оценке соответсвует каждый сектор диаграммы.

Результаты остальных участников вы можете увидеть скачав таблицу с результатами олимпиады.

Скачать таблицу

 

По просьбам участников, выкладываем ответы на Всероссийскую олимпиаду по русскому языку "Буквоежка" 2015 для начальной школы.

 № Вопроса  1 класс  2 класс  3 класс  4 класс
1 г в д д
2 в а г г
3 д д г б
4 а д а г
5 а в г а
6 г а г в
7 д д б б
8 д б д д
9 в б в а
10 б г а а

 

Весь наградной материал вы сможете найти в "Личном кабинете" в том мероприятии в котором вы участвовали.
Спасибо участникам и координаторам!

P.S. в олимпиаде по русскому языку все участники справились с заданиями и практически половина ответила на все вопросы олимпиады! Это превосходный результат.