АКЦИЯ

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ CLEVE.RU


12
Мая
2015

Итоги Всероссийской олимпиады по литературному чтению "Знайка" 2015

12.05.2015 14:10

 

Уважаемые участники!
Представляем вам результаты Всероссийской олимпиады по литературному чтению "Знайка" 2015.
Список лучших опубликован ниже, эти ребята получили дипломы I степени. Список остальных победителей, призеров и аналитику олимпиады вы найдете в конце новости.

Анастасия Алексеевна Ускова - ГБОУ ЦО 953, 2 Б класс, 1 место
Даниил Константинович Князев - МБОУ Гимназия 6, 2 Б класс, 1 место
Никита Константинович Рудь - МБОУ СОШ 34, 4 Б класс, 1 место
Полина Евгеньевна Матросова - МБОУ Гимназия 1, 2 А класс, 1 место
Дмитрий Алексеевич Суворов - МБОУ СОШ 44, 3 А класс, 1 место
Михаил Андреевич Шестаков - МАОУ СОШ 33 с УИОП, 2 Б класс, 1 место
Леонид Павлович Ушаков - МБОУТехническийлицей, 2 А класс, 1 место
Анастасия Юрьевна Абакумова - Лицей 1, 3 А класс, 1 место
Анна Дмитриевна Вычужанина - МБОУ Гимназия 2, 2 А класс, 1 место
Екатерина Дмитриевна Вычужанина - МБОУ Гимназия 2, 2 А класс, 1 место
Ильназ Альбертович Абзалов - Смак- Корсинская СОШ, 4   класс, 1 место
Мария Евгеньевна Равицкая - МБОУ СОШ 53, 3 А класс, 1 место
Мария Владимировна Букина - мбоу сош 22, 2 А класс, 1 место
Екатерина Дмитриевна Куприенко - Барано-Оренбургская, 3 А класс, 1 место
Тимур Винерович Сагитов - Гимназия 1, 2 А класс, 1 место
Сергей Валентинович Гусаров - МБОУ Лицей 52, 2 Б класс, 1 место
Дарья Александровна Артёмова - СОШ с. Новодевичье, 3 А класс, 1 место
Дарья Михайловна Пузанова - СОШ с. Новодевичье, 3 А класс, 1 место
Кирилл Михайлович Глухов - СОШ с. Новодевичье, 3 А класс, 1 место
Михаил Алексеевич Морозов - МБОУ г. Астрахани СОШ 49, 2 Б класс, 1 место
Кирилл Максимович Агапонов - МБОУ г. Астрахани СОШ 49, 2 Б класс, 1 место
Арина Олеговна Анашкина - МБОУ г. Астрахани СОШ 49, 2 Б класс, 1 место
Елизавета Александровна Разборова - МБОУ г. Астрахани СОШ 49, 2 Б класс, 1 место
Инесса Сергеевна Башкирова - МБОУ Яновская СОШ, 4   класс, 1 место
Николай Валерьевич Силаев - ГБОУ СОШ 980, 4 , класс, 1 место
Кристина Сергеевна Матяшова - МКОУБл-ПолубянскаяОШ, 3   класс, 1 место
Анастасия Романовна Путинцева - МКОУБл-ПолубянскаяОШ, 2   класс, 1 место
Ренат Андреевич Куликов - МОБУ СОШ 10, 2 Г класс, 1 место
Ксения Евгеньевна Макушина - МАОУ СП 1, 2 Б класс, 1 место
Полина Андреевна Храмова - СОШ 177, 4 Б класс, 1 место
Лолита Александровна Моргунова - гимназия Мариинская  4 Б класс, 1 место
Анастасия Андреевна Гончарова - мбоу сош 161, 4 А класс, 1 место
Ангелина Николаевна Корчагина - мбоу сош 161, 4 А класс, 1 место
Алена Алексеевна Заярная - мбоу сош 161, 4 А класс, 1 место
Алина Довлатовна Плаксенко - мбоу сош 161, 4 А класс, 1 место
Иван Александрович Собачков - мбоу сош 161, 4 А класс, 1 место
Андрей Сергеевич Яковенко - мбоу сош 161, 4 А класс, 1 место
Михаил Николаевич Таршиков - МБОУ СОШ 33 г.Курска, 1 В класс, 1 место
Максим Александрович Прохоров - МКОУСОШ15, 3 А класс, 1 место
Владислав Дмитриевич Кашевский - МОБУ COШ № 3, 2 Б класс, 1 место
Ирина Алексеевна Морозова - МБОУ СОШ с ИВАНОВКА, 1   класс, 1 место
Никита Олегович Павлов - МБОУ Илекская СОШ 1, 2 Б класс, 1 место
Анастасия Андреевна Аксёнова - Лицей 1564, 3 А класс, 1 место
Станислав Андреевич Алипов - Лицей 1564, 3 А класс, 1 место
Дарья Антоновна Мелешенкова - лицей 1564, 3 Б класс, 1 место
Максим Яковлевич Штерн - ГБОУ СОШ №147, 4 А класс, 1 место
Елизавета Михайловна Игнатова - МБОУ ЛСОШ 9, 1 А класс, 1 место
Александра Денисовна Ярчеева - МБОУ ЛСОШ 9, 1 А класс, 1 место

Диаграмма.

На диаграмме: 

1. Сектора диаграммы - группы учеников, написавшие работу на определенную оценку.
2. Справа, в легенде, видно какой оценке соответсвует каждый сектор диаграммы.

Результаты остальных участников вы можете увидеть скачав таблицу с результатами олимпиады.

Скачать таблицу

 

 Ответы на Всероссийскую олимпиаду по литературному чтению "Знайка" 2015.

 № Вопроса  8 класс  9 класс  10 класс  11 класс
1 г а г а
2 г в а а
3 а д в г
4 д б б б
5 в д а г
6 б а в д
7 д д в б
8 а в д а
9 а а б б
10 в б б в

 

Весь наградной материал вы сможете найти в "Личном кабинете" в том мероприятии в котором вы участвовали.
Спасибо участникам и координаторам!