АКЦИЯ

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ CLEVE.RU


31
Октября
2014

Итоги Всероссийской олимпиады по химии "Н2О" 1 тур

31.10.2014 11:48

Уважаемые участники!

Рады подвести итоги Всероссийской олимпиады по химии «H2O» 1 тур.

Много юных химиков приняло участие в олимпиаде, но самыми лучшими оказались:

 

Зуева Ирина Андреевна - ГБОУ СОШ с Летниково, 8 класс

Ковердяев Константин Сергеевич - ГБОУ СОШ п.Просвет, 8 класс

Шеин Вадим Алексеевич - ГБОУ СОШ п.Просвет, 8 класс

Дейнекин Сергей Алексеевич - МБОУ Маньково-Березо, 8 класс

Нестерова Ксения Владимировна - Тренькасинская СОШ, 8 класс

Раков Артем Вячеславович- МБОУ Лицей 3, 8 класс

Тусинова Ирина Александровна - МБОУ Лицей 3, 8 класс

Довгая Валерия Павловна - МОУ СОШ 3 г. Надым, 8 "А" класс

Котышкова Мария Александровна - моу сош 11, 8 "А" класс

Артемьев Артем Александрович - МБОУ СОШ 27, 8 "А" класс

Самсонова Екатерина Михайловна - МБОУ СОШ 27, 8 "А" класс

Каримова Дарина Анваровна - МБОУ сош 60, 8 "А" класс

Сажаева Валерия Николаевна - МОУ СОШ 2, 8 "А" класс

Дерипаско Ольга Сергеевна - МКОУ гимназия 2, 8 "А" класс

Макеева Анна Андреевна - МКОУ гимназия 2, 8 "А" класс

Положенцев Данила Геннадьевич - МБОУ СОШ 2, 8 "Б" класс

Корчебный Иван Владимирович - МБОУ СОШ 2, 8 "Б" класс

Овсянникова Валерия Андреевна - МБОУ СОШ 2, 8 "Б" класс

Асташкина Валерия Витальевна - МБОУ СОШ 2, 8 "Б" класс

Рустамов Мухаммадрузи Махмадрасул углы - ТКК, 8 "Б" класс

Миронов Петр Владимирович - ТКК, 8 «Б» класс

Огнев Никита Александрович - ТКК, 8 "В" класс

Лазаренко Андрей Александрович - МБОУ СОШ 23, 8 "Г" класс

Кашпарова Юлия Андреевна - МКОУ СОШ с УИОП 2, 8 "Д" класс

Белоглазов Антон Денисович - БОУ ВО ВМЛ, 8 "л" класс

Дубошина Елена Алексеевна - ГБОУ СОШ с.Хворостян, 10 класс

Терентьев Евгений Анатольевич - ГБОУ СОШ с.Хворостян, 10 класс

Яковлев Владимир Сергеевич - ГБОУ СОШ с.Хворостян, 10 класс

Волков Сергей Александрович - ГБОУ СОШ п.Просвет, 10 класс

Никифорова Анастасия Владимировна -Тренькасинская СОШ, 10 класс

Гатаулина Венера Айратовна - МБОУ СОШ с.Шафраново, 10 класс

Даутова Света Рашитовна - МБОУ СОШ д.Кебячево, 10 класс

Перушкин Максим Викторович - МКОУ гимназия 2, 10 класс

Шайхутдинов Ильсур Ильсунович - МБОУ Кадыбашская СОШ, 10 класс

Углова Маргарита Павловна - ГБОУ СОШ 535, 10 "А" класс

Халилова Масма Гафур Кызы - моу сош 11, 10 "А" класс

Ошмарина Оксана Олеговна - МБОУ СОШ 23, 10 "А" класс

Стремоухова Мария Валерьевна - МКОУ СОШ с УИОП 2, 10 "А" класс

Филина Анна Алексеевна - МКОУ СОШ с УИОП 2, 10 "А" класс

Камалиева Дания Дамировна - МКОУ СОШ с УИОП 2, 10 "А" класс

Королева Любовь Викторовна - МКОУ СОШ с УИОП 2, 10 "А" класс

Колесникова Кристина Геннадьевна - МКОУ СОШ с УИОП 2, 10 "А" класс

Гимадиева Земфира Илсуровна - МКОУ СОШ с УИОП 2, 10 "А" класс

Григорович Макисм Сергеевич - МБОУ СОШ 2, 10 "А" класс

Козлов Михаил Константинович - МБОУ лицей 28, 10 "А" класс

Криуличев Иван Павлович - МБОУ лицей 28, 10 "А" класс

Молинова Анна Сергеевна - МБОУ лицей 28, 10 "А" класс

Скрипаленко Данила Алексеевич - МБОУ лицей 28, 10 "А" класс

Федотова Полина Андреевна - МБОУ лицей 28, 10 "А" класс

Борисова Ульяна Александровна - МБОУ лицей 28, 10 "А" класс

Сурин Николай Тимофеевич - ГБОУСОШ 655, 10 "А" класс

Ханкишиев Новруз Вугар оглы - МБОУ СОШ 1, 10 "б" класс

Шестакова Наталия Романовна - МБОУ СОШ 2, 10 "Б" класс

Патрушев Даниил Олегович - МБОУ лицей 28, 10 "Б" класс

Лысенков Илья Владиславович - МБОУ лицей 28, 10 "Б" класс

Кузнецова Яна Евгеньевна - МБОУ лицей 28, 10 "Б" класс

Железнов Павел Владиславович - МБОУ лицей 28, 10 "Б" класс

Усова София Дмитриевна - МБОУ лицей 28, 10 "Б" класс

Никитченко Виолетта Ивановна - МБОУ СОШ 27 с УИОП, 11 "а" класс

Симонов Александр Владимирович - МБОУлицей145, 11 "а" класс

Малинин Роман Андреевич - МОУ СОШ 3 г. Надым, 11 "А" класс

Сахапова Мария Римовна - МБОУ СОШ 27 УИОП, 11 "А" класс

Лучина Анастасия Алексеевна - МБОУ СОШ 2, 11 "А" класс

Блинова Яна Сергеевна - МКОУ СОШ с УИОП 2, 11 "Б" класс

Хайбуллин Дмитрий Эдуардович - МКОУ СОШ с УИОП 2, 11 "Б" класс

Санников Александр Сергеевич - МКОУ СОШ с УИОП 2, 11 "Б" класс

Носова Алена Сергеевна - МКОУ СОШ с УИОП 2, 11 "Б" класс

Смирнова Ульяна Алексеевна - ГОУ СОШ 531, 11 класс

Артамохина Татьяна Владимировна - МБОУ Кувакинская СОШ, 11 класс

Александрова Мария Романовна - МОУ СОШ 2, 11 класс

Нарыжных Софья Андреевна - МОУ СОШ 2, 11 класс

Гуркина Дарья Александровна - МОУ СОШ 2, 11 класс

Губарева Анастасия Олеговна - МОУ СОШ 2, 11 класс

Олимова Гулмох Улугбековна - МБОУ Лицей 3, 11 класс

Мурзаева Мария Владимировна - МОУ СОШ Кр. Горка, 11 класс

Панженская Екатерина Викторовна - МОУ СОШ Кр. Горка, 11 класс

Багапова Эльвира Дамировна - МОУ СОШ Кр. Горка, 11 класс

Вахидова Лилия Робертовна - МБОУ СОШ с.Шафраново, 11 класс

Мухаметзянова Гульназ Маратовна - МБОУ СОШ с.Шафраново, 11 класс

Асылгузина Сюзанна Ильфатовна - МБОУ СОШ с.Шафраново, 11 класс

Латыпова Эльвира Рафиковна - МБОУ СОШ с.Шафраново, 11 класс

Абзалилова Алина Мударисовна - МБОУ СОШ д.Кебячево 11 класс

 

Эти ребята заняли первое место!

Диаграмма.


На диаграмме: 

1. Сектора диаграммы - группы учеников, написавшие работу на определенную оценку.
2. Надписи на секторах показывают количество решенных задач в процентах.

 

Весь наградной материал участников доступен в вашем "Личном кабинете",  "Посмотреть итоги", далее "Скачать наградной материал".

Результаты остальных участников вы можете увидеть скачав таблицу с результатами.

Скачать таблицу