АКЦИЯ

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ CLEVE.RU


07
Мая
2015

Итоги Всероссийской олимпиады по химии "H2O" 2015

07.05.2015 10:37

 

Уважаемые участники!
Представляем вам результаты Всероссийской олимпиады по химии "H2O" 2015.
Список лучших опубликован ниже, эти ребята получили дипломы I степени. Список остальных победителей, призеров и аналитику олимпиады вы найдете в конце новости.

Арслан Ильшатович Шамсутдинов - МБОУ СОШ 10, 8 Г класс, 1 место
Регина Ильшатовна Гаффанова - МБОУ Мелекесская СОШ, 10   класс, 1 место
Анастасия Дмитриевна Барсукова - МБОУ СОШ 15 ЗМР РТ, 9 А класс, 1 место
Ксения Дмитриевна Ломоносова - ГБОУ школа 760, 9 В класс, 1 место
Максим Александрович Лазько - МБОУ лицей 1, 11 В класс, 1 место
Ольга Петровна Малахова - МБОУ лицей 1, 8 В класс, 1 место
Михаил Иванович Плющай - МБОУ лицей 1, 8 А класс, 1 место
Надежда Руслановна Габбасова - МБОУ СКОШ 36 III-IY, 10 А класс, 1 место
Илья Сергеевич Девятериков - МБОУ Урдомская СОШ, 8 Б класс, 1 место
Даниил Дмитриевич Кобычев - МБОУ Урдомская СОШ, 9 Б класс, 1 место
Виктория Романовна Бессонова - МБОУСОШ 6, 10 А класс, 1 место
Александр Валерьевич Бурло - МБОУСОШ 6, 10 А класс, 1 место
Софья Эдуардовна Понферова - МБОУСОШ 6, 10 А класс, 1 место
Анна Андреевна Малышева - МБОУСОШ 6, 10 А класс, 1 место
Александра Владиславовна Сапова - МБОУСОШ 6, 10 А класс, 1 место
Дарья Николаевна Крючкова - Новомазинская ООШ, 8   класс, 1 место
Илья Владимирович Толмачев - ВСОШ 9 город Ивдель, 8   класс, 1 место
Сергей Сергеевич Плюхин - ВСОШ 9 город Ивдель, 9   класс, 1 место
Сергей Николаевич Воронцов - ГОБОУ Вечерняя школа, 10 А класс, 1 место
Руслан Юрьевич Малышев - АОУ ВО СПО ВКСиИТ, 11   класс, 1 место
Никита Сергеевич Щукин - АОУ ВО СПО ВКСиИТ, 11   класс, 1 место
Любовь Геннадьевна Панченко - МКОУЕтеревская ККОШИ, 8   класс, 1 место
Эльвина Рамилевна Шагиева - МБОУ СОШ 32, 8 Г класс, 1 место
Жанна Жоржевна Пушкарёва - МБОУ СОШ 32, 8 Г класс, 1 место
Екатерина Сергеевна Киреева - МБОУ СОШ 32, 8 Б класс, 1 место
Динара Владимировна Бабушкина - МБОУ СОШ 32, 8 Б класс, 1 место
Анна Михайловна Костылева - МБОУ СОШ 32, 10 М класс, 1 место
Валерия Сергеевна Белкова - МБОУ СОШ 32, 10 М класс, 1 место
Екатерина Евгеньевна Тронина - МБОУ СОШ 32, 9 Б класс, 1 место
Тамила - Мулкадарова - МБОУ СОШ 32, 9 Б класс, 1 место
Ксения Владимировна Нестерова - Тренькасинская СОШ, 8   класс, 1 место
Даниил Ильич Андреев - МБОУ СОШ 23, 8 А класс, 1 место
Юлия Игоревна Егорычева - МБОУ СОШ 23, 10 А класс, 1 место
Артём Юрьевич Захаров - МБОУ СОШ 23, 9 Б класс, 1 место
Артем Романович Цалпанов - ГБОУ школа 760, 9 В класс, 1 место
Екатерина Евгеньевна Кудрявцева - МБОУСОШ11ДРУЖБА, 11 А класс, 1 место
Мария Константиновна Кузнецова - МБОУСОШ11ДРУЖБА, 9 А класс, 1 место
Ксения Александровна Рогова - МБОУСОШ11ДРУЖБА, 8 А класс, 1 место
Дмитрий Александрович Рябинцев - МБОУСОШ11ДРУЖБА, 8 А класс, 1 место
Владислав Викторович Сукач-Репринцев - МБОУ СОШ 32, 10 М класс, 1 место
Кирилл Леонидович Карпов - МБОУ СОШ 32, 8 Б класс, 1 место
Леман Фамилкызы Алиева - МБОУ СОШ 32, 8 Б класс, 1 место
Георгий Алексеевич Таразанов - МАОУ СОШ5 г.Томска, 8 Б класс, 1 место
Степан Алексеевич Околелов - МАОУ СОШ5 г.Томска, 8 Б класс, 1 место
Айсылу Ришатовна Галеева - Старо-Юрашская средн, 10   класс, 1 место
Гулия Шамилевна Гайнуллина - Старо-Юрашская средн, 8   класс, 1 место
Лариса Сергеевна Алексеева - МАОУ СОШ 2, 8 А класс, 1 место
Масим Юрьевич Ваганов - МАОУ СОШ 2, 10 А класс, 1 место
Светлана Михайловна Калистратова - МАОУ СОШ 2, 10 А класс, 1 место
Анна Викторовна Джентелеева - МБОУ Быстрогорская С, 8   класс, 1 место
Алина Игоревна Ворошилова - МБОУ Быстрогорская С, 8   класс, 1 место
Анна Викторовна Лаврищева - МБОУ Быстрогорская С, 8   класс, 1 место
Николай Александрович Вершинкин - МБОУ СОШ 19, 9 Б класс, 1 место
Олег Михайлович Богачев - МБОУ СОШ 19, 9 Б класс, 1 место
Евгений Алексеевич Сарычев - МБОУ СОШ 19, 9 Б класс, 1 место
Михаил Андреевич Порошин - МБОУ СКОШ 36 III-IY, 8 А класс, 1 место
Сергей Анатольевич Лысенко - МБОУ ДОД ДЭБЦ, 10 А класс, 1 место

 

Диаграмма.

На диаграмме: 

1. Сектора диаграммы - группы учеников, написавшие работу на определенную оценку.
2. Справа, в легенде, видно какой оценке соответсвует каждый сектор диаграммы.

Результаты остальных участников вы можете увидеть скачав таблицу с результатами олимпиады.

Скачать таблицу

 

 Ответы на Всероссийскую олимпиаду по химии "H2O" 2015.

 № Вопроса  8 класс  9 класс  10 класс  11 класс
1 а д г в
2 в в д б
3 а д в а
4 д г а б
5 б а г в
6 д б в г
7 в г б а
8 б д д а
9 а а а г
10 г в б в

 

Весь наградной материал вы сможете найти в "Личном кабинете" в том мероприятии в котором вы участвовали.
Спасибо участникам и координаторам!