АКЦИЯ

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ CLEVE.RU


31
Октября
2014

Итоги Всероссийской математической олимпиады "Клевер" 1 тур

31.10.2014 11:50

Уважаемые участники и координаторы!

Настало время подвести итоги Всероссийской математической олимпиады «Клевер» 1 тур, произошедшей в октября 2014 года. Участники показали блестящие результаты, особенно хорошо выступили участники из 5-6 классов, но лучшими стали следующие:

 

Волоха Веста Витальевна - МОАУ Лицей 6, 5 "А" класс

Царегородцева Ксения Ивановна - ШМОКУ СОШ с УИОП, 5 "А" класс

Бычкова Мария Дмитриевна - МБОУ СОШ 75/42, 5 "А" класс

Бодрова Полина Александровна - МБОУ СОШ 71, 5 "А" класс

Дрокина Екатерина Дмитриевна - МБОУ СОШ 71, 5 "А" класс

Акчурин Дмитрий Рустамович - МОАУ Лицей 6, 5 "Б" класс

Гайсина Юлия Шамилевна - МОАУ Лицей 6, 5 "Б" класс

Емельянова Валерия Сергеевна - МОАУ Лицей 6, 5 "Б" класс

Федорова Анастасия Яковлевна - МБОУ СОШ 75/42, 5 "Б" класс

Горохова Виктория Александровна, МБОУ СОШ 75/42, 5 "Б" класс

Гутин Семен Борисович - МБОУ СОШ 75/42, 5 "Б" класс

Халикова Айгиза Шатлановна - МОАУ Лицей 6, 5 "В" класс

Ершова Юлия Евгеньевна - МОАУ Лицей 6, 5 "В" класс

Углёнков Матвей Игоревич - МОАУ Лицей 6, 5 "В" класс

Важенин Артем Денисович - МБОУ СОШ 75/42, 5 "В" класс

Зверева Екатерина Динаровна - МБОУ СОШ 75/42, 5 "В" класс

Шевченко Елизавета Константиновна - МБОУ СОШ 75/42, 5 "В класс"

Никонов Вадим Андреевич - МБОУ СОШ 75/42, 5 "В" класс

Голынский Дмитрий Александрович - МБОУ СОШ 75/42, 5 "В" класс

Будовская Наталья Михайловна - МОУ СОШ 8 г. Вологды, 5 "И" класс

Печинский Андрей Ильич - ГБОУ ЦО 2051, 5 "А" класс

Осинкин Матвей Сергеевич - МАОУ Лицей97, 5 "Г" класс

Перфилов Максим Сергеевич - ГАОУ ЦО 548 Царицыно, 5 "Ж" класс

Штакина Мария Михайловна - МБОУ Сосьвинская СОШ, 6 класс

Николаев Константин Валерьевич - МБОУ Сосьвинская СОШ, 6 класс

Байбулатова Карина Германовна - МБОУ СОШ с.Камеево, 6 класс

Летягин Дмитрий Алексеевич - МКОУ Гороховская СОШ, 6 класс

Миронов Николай Николаевич - МБОУЧувенорускинсСОШ, 6 класс

Мещерякова Ксения Константиновна - МБОУ ООШ 35, 6 "А" класс

Гурьянова Анастасия Романовна - МАОУ МБЛ, 6 "А" класс

Гринькив Константин Владимирович - МБОУ СОШ 2, 6 "А" класс

Козлов Михаил Александрович - ТКК, 6 "А" класс

Лаврентьев Данил Андреевич - МОАУ Лицей 6, 6 "Б" класс

Федулеев Владислав Александрович - МОАУ Лицей 6, 6 "Б" класс

Кулаков Даниил Алексеевич - Голицынская СОШ 2, 6 "Б" класс

Егорова Ксения Сергеевна - МАОУ СОШ 33, 6 "Б" класс

Асаинова Айгиза Азаматовна - МАОУ СОШ 33, 6 "Б" класс

Габитов Ян Владикович - МАОУ СОШ 33, 6 "Б" класс

Шагарова Гульшан Рустямовна - МАОУ СОШ 33, 6 "Б" класс

Хисматуллина Азалия Ураловна - МАОУ СОШ 33, 6 "Б" класс

Каленова Ася Евгеньевна - Бийский лицей, 6 "Б" класс

Акатов Тихон Александрович - Голицынская СОШ 2, 6 "Б" класс

Власенко Юлия Дмитриевна - Бийский лицей, 6 "В" класс

Небратов Сергей Александрович - Бийский лицей, 6 "Г" класс

Перфилов Артём Сергеевич - ГАОУ ЦО 548 Царицыно, 6 "Ж" класс

Нигматуллин Алмаз Ражапович - МАОУ СОШ 33, 9 "А" класс

 

Эти ребята заняли первое место!

Мы искренне надеемся что олимпиада была для вам интересной и познавательной. А для тех кто  не занял призовых мест, в следующем году пройдет 2-ой тур олимпиады «Клевер».

Диаграмма.


На диаграмме: 

1. Сектора диаграммы - группы учеников, написавшие работу на определенную оценку.
2. Надписи на секторах показывают количество решенных задач в процентах.

 

Весь наградной материал участников доступен в вашем "Личном кабинете",  "Посмотреть итоги", далее "Скачать наградной материал".

Результаты остальных участников вы можете увидеть скачав таблицу с результатами.

Скачать таблицу