АКЦИЯ

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ CLEVE.RU


07
Мая
2015

Итоги Всероссийского творческого конкурса "Россия - моя родина" 2015

07.05.2015 10:14

 

 

Представляем итоги Всероссийского творческого конкурса "Россия - моя родина" 2015.

Напоминаем, что победителей выбирали пользователи сайте www.cleve.ru! 

1-4 класс рисунок:

Лобова Анастасия Александровна - 2 "б" класс, 194 балла, 1 место
Емелина Александра Тимофеевна - 2 класс, 169 баллов, 2 место
Пенчукова Мария Викторовна - 3 класс, 170 баллов, 2 место
Валиева Зиля Нафисовна - 3 класс, 133 баллов, 3 место
Калинина Арина Артемовна - 4 "Б" класс, 125 баллов, 3 место
Заляева Амина Разилевна - 1 "Б" класс, 123 баллов, 3 место
Айгишева Мария Денисовна - 3 "Б" класс, 150 баллов, 3 место

1-4 класс фотография:

Гренчук Анна Григорьевна - 3 класс, 137 баллов, 1 место
Демидова Оксана Андреевна - 2 класс, 134 баллов, 2 место
Сабиров Глеб Амирович - 2 "Б" класс, 116 баллов, 2 место
Мирсаяпова Алина Илгамовна - 2 класс, 131 баллов, 2 место
Ишкин Владимир Юрьевич - 1 "В" класс, 135 баллов, 2 место
Никулин Михаил Юрьевич - 3 "б" класс, 124 баллов, 2 место
Агеева Маргарита Александровна - 1 класс, 116 баллов, 2 место
Иванчик Алина Олеговна - 2 "А" класс, 127 баллов, 2 место
Коба Сергей Михайлович - 2 "Б" класс, 85 баллов, 3 место
Балашова Татьяна Васильева - 2 "А" класс, 93 баллов, 3 место

5-8 класс рисунок:

Адельгареева Алиса Ринатовна - 7 "б" класс, 222 балла, 1 место
Михайлов Тимур Максимович - 5 "Г" класс, 206 баллов, 2 место
Козаченко Анна Геннадьевна - 6 "Б" класс, 178 баллов, 2 место
Корепанов Андрей Андреевич - 6 класс, 164 баллов, 3 место
Володина Полина Сергеевна - 7 "В" класс, 163 баллов, 3 место

5-8 класс фотография:

Матосян Лилит Камоевна - 8 "А" класс, 198 баллов, 1 место
Ткачева Дарья Дмитриевна - 5 класс, 172 баллов, 2 место
Орехова Ксения Максимовна - 8 класс, 183 баллов, 2 место
Асхатхузина Маргарита Александровна - 8 класс, 187 баллов, 2 место
Розыева Сирина Радиковна - 5 класс, 150 баллов, 3 место
Марчукова Валерия Владимировна - 7 класс, 133 баллов, 3 место
Ахметов Марат Рустемович - 5 "а" класс, 124 баллов, 3 место

9-11 класс рисунок:

Павликов Руслан Вадимович - 10 класс, 167 баллов,  1 место
Сулейманов Руслан Айдынович - 9 "А" класс, 143 баллов,  2 место
Даулетов Расул Хасаинович - 9 "А" класс, 123 баллов,  3 место
Панченко София Викторовна - 9 "б" класс, 114 баллов,  3 место

9-11 класс фотография:

Барбарич Любовь Анатольевна - 9 класс, 175 баллов, 1 место
Асхатхузина Светлана Романовна - 11 класс, 175 баллов, 1 место
Косицына Ксения Сергеевна - 11 класс, 175 баллов, 1 место
Гагалаян Наталья Мелконовна - 9 "А" класс, 140 баллов, 2 место
Бойкова Вера Владимировна - 11 класс, 106 баллов, 3 место

Работы участников можно посмотреть в Галерее.

С результатами остальных участников можно ознакомиться скачав таблицу.