АКЦИЯ

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ CLEVE.RU


19
Октября
2015

Итоги Международного творческого конкурса «Мой учитель».

19.10.2015 10:01

 

 

Итоги Международного творческого конкурса «Мой учитель».

Победители и призеры, которые получили дипломы I, II, III степени.

1-4 класс рисунок:

Пенчукова Мария Викторовна - 4 класс, 1 место
Баграмян Левон Рубенович - 2 "Б" класс, 2 место
Александров Камиль Русланович - 1 "В" класс, 2 место
Дергачёва Виктория Евгеньевна - 3 "А" класс, 2 место
Лазарева Анастасия Александровна - 4 класс, 2 место
Латипова Зулайпат Магомедовна - 1 "Б" класс, 2 место
Конаныкина Василиса Алексеевна - 2 класс, 3 место
Лазарева Светлана Александровна - 4 класс, 3 место
Щенина Карина Дмитриевна - 1 "В" класс, 3 место
Аллахвердиева Карина Горхмазовна - 1 "В" класс, 3 место
Кольца Елиза Михайловна - 1 "Д" класс, 3 место

1-4 класс фотография:

Бабиян Антраник Тарасович - 4 "Б" класс, 1 место
Нигматуллина Сабина Даниловна - 2 "В" класс, 2 место
Исаева Елаида Елшан кызы - 4 "В" класс, 2 место
Усов Тимур Вадимович - 1 "В" класс, 3 место
Гамзатов Егор Григорьевич - 2 класс, 3 место
Кручинина Екатерина Александровна - 2 "а" класс, 3 место
Ульянова Вера Сергеевна - 1 "В" класс, 3 место
Терзи Тамара Дмитриевна - 1 "Д" класс, 3 место
Челак Анастасия Вячеславовна - 2 "А" класс, 3 место
Горохов Никита Сергеевич - 2 "А" класс, 3 место
Обухов Андрей Александрович - 1 "Д" класс, 3 место

5-8 класс рисунок:

Сурикова Елена Сергеевна - 8 класс, 1 место
Абакшина Анастасия Алексеевна - 5 "Б" класс, 2 место
Гурьянова Анастасия Романовна - 7 "А" класс, 3 место
Деккер Олег Александрович - 6 класс, 3 место
Храмогин Дмитрий Викторович - 8 класс, 3 место
Пеннер Егор Александрович - 7 класс, 3 место

5-8 класс фотография:

Матосян Маргарита Камоевна - 5 "А" класс, 1 место
Ширшова Алина Александровна - 5 "Б" класс, 2 место
Полунина Юлия Андреевна - 6 класс, 3 место
Романов Александр Романович - 5 "г" класс, 3 место
Беликова Агунда Аслановна - 6 "Д" класс, 3 место

9-11 класс рисунок:

Моисеева Полина Дмитриевна - 9 "В" класс, 1 место
Серокурова Дарья Сергеевна - 9 "В" класс, 1 место

9-11 класс фотография:

Измайлова Дарья Игоревна - 9 клаасс, 1 место
Тумасян Раиса Валентиновна - 9 "А" клаасс, 2 место
Степанова Диана Михайловна - 9 клаасс, 3 место
Круглова Марина Витальевна - 9 "Б" клаасс, 3 место

Работы участников можно посмотреть в Галерее.

Остальные участники получили сертификаты участника.