Сайт закрывается 1 декабря 2023 года

Подробнее
02
Сентября
2014

Запускаем новый ресурс Центра образования «Клевер». Лучше сайт, больше мероприятий!

Уважаемые коллеги - педагоги и участники дистанционных мероприятий Центра образования «Клевер». Рады сообщить вам приятные новости.

В новом учебном году 2014-2015 Оргкомитет «Клевер» полностью переработал сайт cleve.ru. С одной стороны, мы старались  реализовать максимум инновационных идей сотрудников Оргкомитета, и применить последние разработки IT технологий доступных сегодня. С другой стороны, мы приложили максимум усилий, чтобы ресурс cleve.ru был понятным для пользователя с минимальным уровнем владения компьютером. Благодаря этому, наш сайт стал намного удобнее в использовании, и приятнее на вид. 

Путешествуя по страницам  ресурса «Клевер», вы найдете для себя множество новых интуитивно понятных решений, помогающих принимать участие в дистанционных мероприятиях еще легче, чем это когда-либо было возможно. Со всеми нововведениями вы сможете ознакомиться на странице «Как участвовать».

Вторая приятная новость - мы значительно расширим ассортимент, предлагаемых мероприятий. В течении учебного года, мы планируем провести 5 туров, включающих различные мероприятия - как по сложности, так и по тематике. Всего планируется провести более 100 различных конкурсов и олимпиад. По итогам  учебного года 2014 - 2015, мы выберем «Умников Клевера». Самые целеустремленные участники наших мероприятий получат памятные призы и подарки. 

Кроме того, в ближайшее время, мы проведем серию промо акций и разыграем сертификат «Почетного организатора дистанционных мероприятий «Клевер», который дает право бесплатного участия абсолютно во всех конкурсах и олимпиадах всех учеников учебного заведения, которого представляет победитель (учитель или координатор) в течении всего учебного года!

Оргкомитет «Клевер» желает каждому посетителю cleve.ru добиться невероятных высот в своих начинаниях.

Удачи в новом учебном году!