Сайт закрывается 1 декабря 2023 года

Подробнее
01
Марта
2016

Олимпиады для самых маленьких — впервые на "Клевер"!

Цель нашего образовательного проекта — вызвать у детей интерес к учебе с помощью олимпиад и творческих конкурсов. Мы считаем, что очень важно привить детям интерес к учебе еще на ранних этапах развития, ведь самые основные знания ребенок начинает получать еще в детском саду.
Поэтому с радостью сообщаем, что помимо мероприятий для школьников в Центре образования «Клевер» теперь имеются олимпиады для детей дошкольного возраста. Приглашаем вас принять участие в наших первых дистанционных мероприятиях для детских садов и других дошкольных образовательных учреждений!

Регистрируйтесь на новые олимпиады уже сейчас:
- Международная олимпиада для дошкольников «Смышлёнок»: направлена на развитие навыков внимания и мышления.
- Международная олимпиада для дошкольников «Старт»: эффективная проверка готовности детей к школе.


Мы гарантируем, что новые олимпиады обязательно вызовут интерес у ребят-дошкольников! Разнообразные вопросы и интересные задания в картинках помогут ребятам погрузиться в мир новых знаний и проявить лучшие способности. Дети смогут закрепить навыки творческого мышления, внимательности, логики и смекалки, а родители и воспитатели — проверить готовность детей к обучению в школе.
После участия в олимпиаде каждый из юных участников получит красочные наградные материалы, которые будут радовать ребят и свидетельствовать об их первой и очень важной победе. Ведь еще одна цель наших олимпиад — помочь ребятам поверить в себя и понять, что они способны на многое!

Зарегистрироваться на участие в олимпиадах для дошкольников можно уже сейчас. При оформлении заявки до 7 марта все участники и координатор получат печатные наградные материалы совершенно бесплатно. Станьте первыми участниками наших новых олимпиад!

Желаем успехов и с нетерпением ждем новых участников!
Ваш орг. комитет «Клевер».