Сайт закрывается 1 декабря 2023 года

Подробнее
31
Марта
2015

Новые мероприятия в марте!

Координаторы, участники и их родители!

Мы возвращаемся к вам с новыми интересными мероприятиями по химии, математике и литературному чтению (начальная школа), а так же с двумя творческими конкурсами. 

Олимпиады:

Всероссийская математическая олимпиада "Клевер" 2015 - это наше любимое мероприятие! Стоит заметить, что олимпиады по математике проводятся не только с целью занять призовое место, но и с целью оценить и повысить уровень своих знаний. Всероссийская математическая олимпиада "Клевер" 2015 - для 9-го класса, это еще возможность подготовиться к ОГЭ!

Всероссийская олимпиада по литературному чтению "Знайка" 2015 - олимпиада для начальной школы. Первоклашки, второклашки, третьеклашки и четвероклашки будут познавать мир литературы в увлекательных задания от Центра Образования "Клевер". Олимпиада приурочена к году русской литературы в России!

Всероссийская олимпиада по химии "H20" 2015 - юный химик, не пропусти! Это твой шанс окунуться в мир молекул и атомов, узнать что такое Be и Ge, и узнать на что способен твой мозг.

Творческие конкурсы:

Всероссийский конкурс рисунка "День космонавтики" 2015 - для тех кто хотел стать космонавтом, но пока не успел. А давайте нарисуем, как может выглядеть космолет, на котором мы полетим к звездам? Или встречу людей с другими обитателями космоса? Олимпиада приурочена к дню космонавтики 12 апреля.

Всероссийский творческий конкурс "Россия - моя родина" 2015 - покажи родину так, как видишь её ты! Неважно, рисунки или фотографии, валенки или матрешки, а может и высокотехнологичное производство. Для каждого родина начинается там, где он родился.